Опыт - это ценные знания, которые приобретает человек на протяжении всей своей жизни. Делясь опытом, мы передаем часть наших знаний другим людям. Своим опытом в вязании решила поделиться Ирина Королева. В сегодняшней статье речь пойдет о ее вязаных работах, которые она любезно предоставила для публикации на сайте. Это милый кот Кузя, очаровательная юбка из кленовых листьев и белоснежная ажурная скатерть.

Вязаный кот Кузя

Кузя связан из пряжи, в народе называемой "травка" (в продаже это - ISANTI "TRAFKA"). Глазки купленные. Схема вязания была скачана из просторов интернета.

Вязаный кот описание Вязаный кот описание 2

Юбку из кленовых листьев Ирина связала в качестве подарка на 25-летие дочери.

Юбка из кленовых листьев

Юбка выполнена в технике наборного кружева. Схемы клиновых листочков были взяты из интернета. Вязаные элементы соединены между собой не бридами, а сшиты между собой "внахлест". Сначала она навязала листья разных цветов из пряжи "Лилия" (верхние черные для удержания формы на поясе - из пряжи Alpina Oscar). Листья были закреплены на выкройке "лицом" вниз и сшиты полиэстеровыми нитками соответствующих цветов. Затем, после снятия с выкройки, также были сшиты и с лицевой стороны. Форма юбки может быть любая, какая нравится рукодельнице. Под эту юбку необходимо будет сшить подкладку. Количество пряжи надо рассчитывать самостоятельно. У Ирины в общей сложности ушло чуть больше 1 кг.

Вязаная скатерть Скатерть вязаная
Эту ажурную скатерть Ирина связала в качестве свадебного подарка. Схему вязания скатерти взяла из журнала "Валя-Валентина" № 17(270)/2011. Скатерть очень красивая, но сложная в исполнении. Нужно очень внимательно следить за соединением элементов, так как имеется множество мелких ошибок в соединении. Если кто из рукодельниц сможет воспользоваться самим журналом, там эти ошибки хорошо видны.

Хочется сказать огромное спасибо Ирине за предоставленные работы, а так же опыт, которым она поделилась со всеми посетителями нашего сайта. Желаю Ирине вдохновения, ровных, красивых петелек и новых очаровательных работ!

Читайте также:

Вязание крючком

Ссылки

Ссылка:

Форум:

Блог:
Оставьте Ваш комментарий
  • Обязательные поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением текста, нажмите на картинку чтобы обновить код.
 
Реклама
ПОДПИСКА
рассылка
Будьте в курсе всех происходящих событий. Первыми получайте информацию о новых работах и новостях.

Мы в соц сетях:
Мы в Instagram:
subscribe ynatashki knitting youtube chanel
Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новые видео.