
Вот, очередной свой вязаный шедевр представила нам талантливая рукодельница Лариса. На этот раз у нее вышел очень красивый связанный крючком берет с бисером. Такой берет, выглядит по-королевски: богато и нарядно.

К вязаному берету из остатков пряжи Лариса, также крючком связала еще небольшой шарф с кисточками. Еще она купила обычные черные перчатки и украсила их небольшими вязаным мотивом и бисером. В итоге у нее получился замечательный вязаный комплект, состоящий из берета, шарфа и перчаток.
На изготовление такого комплекта Лариса выбрала пряжу серебристого оттенка. Бисера ушло немного больше 100 грам. Берет вяжется от центра по кругу ст. с/н. Элегантности и красоты берету придает бисер. Два ряда "околыша" связано узором, состоящим из пышных столбиков. Для вязания шарфа был выбран ажурный узор. Данный вязаный комплект хорошо подойдет как к пальто, так и к куртке.
Спасибо Ларисе за замечательную идею и ждем с нетерпением новых интересных работ!
Читайте также:
Вязаный шарф с цветочками
Вязаная шапка спицами
Шарф крючком
Ссылки
Ссылка:Форум:
Блог:
Ответов: 1
Ответ #1 дата : Fri February 08, 2013, 20:54:31