ЭТО ИНТЕРЕСНО
14 июля 1986 г. Рия ван дер Хонинг из Нидерландов, закончила вязать крючком "косичку" длиной 62,50 км! За что и попала в книгу рекордов Гиннеса.
Больше
ОПРОС
ТЕГИ
Чехол для фотоаппарата вязаный крючком своими руками; чехла на телефон своими руками; чехла на телефон своими руками; вязанные крючком фотоапорат; вязанные крючком фотоапорат; чехол для фотоаппарата своими руками; связать чехол для фотоаппарата крючком; как связ; 

Чехол для фотоаппарата

Желаете защитить свой фотоаппарат от механических повреждений, но при этом иметь для него стильный, модный, а самое главное, необычный чехол? Тогда эта статья для вас. Я предлагаю сделать своими руками очень интересный чехол для фотоаппарата, собственно говоря, в виде фотоаппарата. Все что вам нужно для этого, время, терпения, умение немого вязать крючком, ну и, конечно же, желание.

На изготовление вязаного чехла вам понадобиться следующие материалы: пряжа черного и белого оттенков, крючок по толщине пряжи, нитка с иголкой, ножницы, пуговицы и фотоаппарат в качестве модели. Желательно, что бы пряжа была одинаковой толщены и фактуры.

Вначале, нам нужно связать основу. Она вяжется ст. б/н по кругу, вокруг начальных в.п, пряжей черного цвета. Количество начальных в.п. определяете в зависимости от высоты фотоаппарата. Вверху, что бы наш чехол закрывался, провязываем ряд, чередуя 1 ст.с/н и в.п. Количество рядов основы будет зависеть от ширины фотоаппарата. Основа готова. Из в.п. вяжем цепочку. Ее протягиваем вверх основы, теперь основа может закрываться.

Следующим мы вяжем объектив. Он вяжется по кругу от центра вначале белой пряжей, а затем черной. В первом ряду 6 ст. б/н, во втором 12 и т.д. В каждом следующем на 6 ст. б/н больше, чем в предыдущем. Последние два - три ряда вяжется черной пряжей без добавления ст. б/н.

Далее вяжем белой пряжей дисплей. Он вяжется ровным полотном, что бы получился прямоугольник. Из белой пряжи ст. б/н вяжем вспышку.

Когда все будет связано, начинаем сшивать. К основе пришиваем объектив, дисплей и вспышку. Вместо кнопочек включения и управления пришиваем пуговицы.

Чтобы объектив лучше держал свою форму, его можно немого набить синтепоном или ватой.

Связанный крючком чехол для фотоаппарата "Фотоаппарат" готов.

Читайте также

Чехол для фотоаппарата Рюкзачок
Чехол для мобильного телефона или фотоаппарата
Вязаная рамка для фотографий
аксессуары вязаные крючком

Ссылки

Ссылка:

Форум:

Блог:
Оставьте Ваш комментарий
  • Обязательные поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением текста, нажмите на картинку чтобы обновить код.
 
Реклама
ПОДПИСКА
рассылка
Будьте в курсе всех происходящих событий. Первыми получайте информацию о новых работах и новостях.

Мы в соц сетях:
Мы в Instagram:
subscribe ynatashki knitting youtube chanel
Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новые видео.