ЭТО ИНТЕРЕСНО
Рекорд мира по скоростному вязанию на спицах в сентябре 1980 года установила Гвен Мэтьюмен из Западного Йоркшира, Великобритания. Во время состязаний, в магазине шерсти Филдара в Лидсе, она показала скорость 111 петель за 1 мин!
Больше
ОПРОС
ТЕГИ
большие квадратные салфетки крючком; квадратные вязаные салфетки; квадратные вязаные салфетки; большие квадратные салфетки крючком; вязаные квадратные салфетки; вязание крючком квадратных салфеток; очень красивая квадратная салфетка крючком; вязаные квадратные с; 

Квадратная вязаная салфеточка

Квадратная вязаная крючком салфеточка очень нежна и красива. Ее не сложно вязать, поэтому такой вариант подойдет как для опытных, так и для начинающих вязальщиц. От того, что салфетку вязать не сложно, она отнюдь не теряет своей изящности и красоты.

На изготовление вязаной салфеточки будут необходимы: пряжа молочного цвета (или любого другого), крючок по толщине пряжи.

Салфеточка вяжется крючком по ниже приведённой схеме:

Квадратная вязаная салфеточка схема

Сначала вяжется серединка, а потом ее края обвязывается по периметру. Когда салфеточка связана ее обязательно нужно выстирать, накрахмалить, хорошо разложить, затем дать высохнуть.

Теперь, когда в следующий раз к вам прейдут гости, можно будет удивить их не только вкусными угощениями, а также связанной крючком салфеткой, которая непременно создаст приятный уют в вашем доме.

Литература: Small Knitting, 2007

Читайте также

Ажурная вязаная салфеточка
Вязаная салфетка

Ссылки

Ссылка:

Форум:

Блог:
Оставьте Ваш комментарий
  • Обязательные поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением текста, нажмите на картинку чтобы обновить код.
 
Реклама
ПОДПИСКА
рассылка
Будьте в курсе всех происходящих событий. Первыми получайте информацию о новых работах и новостях.

Мы в соц сетях:
Мы в Instagram:
subscribe ynatashki knitting youtube chanel
Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новые видео.