ЭТО ИНТЕРЕСНО
Как известно, хлопчатобумажная пряжа обычно полотно «садится». Поэтому, если Вы решили вязать из нее изделие, то обязательно постирайте образец в воде, в максимально разрешенной для этой пряжи температуре. Так, в расчетах Вы сможете учесть данные изменения.
Больше
ОПРОС
ТЕГИ
браслет своими руками; вязаный браслет; вязаный браслет; браслет своими руки; браслеты своими руками; браслеты своими руками; браслеты своими руками; браслеты своими руками; браслеты своими руками; браслеты своими руками; ; 

Вязаный браслет своими руками

Солнечная, яркая погода располагает к такой же солнечной одежде, аксессуарам и украшениям. Одним из таких украшений является вот этот вязаный браслет сделанный своими руками. Он сделан из пряжи, при помощи крючка и украшен бусинками. Выбрав яркие цвета пряжи, вы получите замечательный, летний вязаный браслет, с которым вы будите выглядеть блестяще и неотразимо.

Для того, что бы сделать вязаный браслет на руку своими руками вам понадобиться следующие материалы: пряжа двух ярких оттенков, крючок по толщине пряжи, бусинки, нитка с иголкой, ножницы. Пряжа должна быть, во-первых одинаковой толщены и фактуры, для того, что бы браслет получился ровным и красивым, во-вторых не шерстяной, так как летом, носить браслет, связан с такой пряжи будет жарко.

Начинаем вязать браслет с набора цепочки из в.п. Длина цепочки должна быть равна полтора обхвата запястья вашей руки. На ниже приведенном рисунке вы найдете схему вязания браслета:

Вязаный браслет схема

Браслет вяжется одним цветом, а последний ряд, состоящий из соед. п. другим. Когда браслет будет связан, украшаем его бусинками. На схеме место расположения бусинок показано кружочками. Связанный крючком браслет на руку готов.

Как видно, для того, что бы сделать браслет своими руками необходимо немного времени и умения вязать крючком. Но с этой задачей справиться даже начинающая вязальщица, так как при вязании браслета используются простые элементы вязания.

Литература: Full of Small Things

Читайте также:

Браслет на руку крючком
Яркий вязаный браслет
Вязаные украшения

Ссылки

Ссылка:

Форум:

Блог:
Оставьте Ваш комментарий
  • Обязательные поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением текста, нажмите на картинку чтобы обновить код.
 
Реклама
ПОДПИСКА
рассылка
Будьте в курсе всех происходящих событий. Первыми получайте информацию о новых работах и новостях.

Мы в соц сетях:
Мы в Instagram:
subscribe ynatashki knitting youtube chanel
Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новые видео.